21.02.2020

В нашей стране   с глубоким уважением относятся к этому празднику. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто защищал и продолжает защищать родную землю от врагов и прокладывают дорогу для мирного созидания.

Коллектив нашего сада отметил этот праздник на высоком уровне.

21.02.20 г.- воспитатели разновозрастной группы «Солнышко» (4-6 лет) провели спортивный праздник Зал оформлен шарами, флажками, плакатами.  Воспитанники читали стихи, пели песни. Состоялась спортивная эстафета между двумя командами. Дети состязались в различных играх на ловкость, подвижность и скорость. В эстафете победившей команде были вручены медали и грамоты.

Все от праздника получили заряд бодрости.  Родители поблагодарили коллектив сада за те минуты радости, которые были подарены им детьми и педагогами нашего сада.